Интернет-маркетинг с индивидуальностью

Реклама с лицом

Настройка и ведение таргетинговой рекламы в поисковых системах Яндекс и Google

Сайты с характером

Разработка адаптивных сайтов, подстраивающихся под экран планшета или телефона

Сервис с душой

Мы знаем много умных слов и терминов, но изъясняться стараемся на понятном языке

мы - команда специалистов

в которой каждый знает, что умеет лучше других

q
Контекстолог
Специалист по рекламе в интернете

Занимается ведением и анализом контекстной рекламы. Он настраивает рекламу так, чтобы она показывалась только тем людям, которые искали в поиске аналогичную информацию.

q
Программист
Разработчик сайтов

Ответственный за создание и техническую поддержку сайтов. Ответственный за создание и техническую поддержку сайтов. Ответственный за создание и техническую поддержку сайтов.

q
Веб-дизайнер
Проектировщик интерфейсов

Создает внешний вид сайта с учетом всех требований. Создает внешний вид сайта с учетом всех требований. Создает внешний вид сайта с учетом всех требований.

Главное в человеке - душа... Поэтому нас трудно найти и легко потерять...
Цените моменты, которые дает вам жизнь, ведь они неповторимы и очень значимы, так как именно они и есть наша жизнь. А главное, радуйтесь каждому дню, и живите дружно. А то чо как лохи.

q
Михаил Левочко
Руководитель студии

Настройка контекстной рекламы

Если вы хотите, чтобы ваше предложение показывалось именно тем, кто заинтересован вашим товаром, то вам нужна контекстная реклама. Яндекс.Директ, Google реклама, Вконтакте, Youtube... поможем разобраться, выбрать подходящие для вашего бизнеса рекламные площадки. Настроим рекламу с учетом всех нюансов, что позволит сэкономить на рекламе!

разработка адаптивных сайтов

Современный коммерческий сайт должен быть удобным и информативным. Информация только по делу - никакой «википедии» и в легко воспринимаемой форме. Мы много внимания уделяем структуре сайта и его содержимому.

Сайт-визитка

Лендинг

Сайт-каталог

Интернет-магазин

нужна консультация специалиста?

Как правило, 80% вопросов можно решить по телефону.
Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами

Почему стоит выбрать нас?

Мы говорим, что клиент не всегда прав

Вы имеете право не знать принципов построения сайтов и можете ошибаться. Мы же обязаны заметить и пресечь контрпродуктивные идеи для сайта и совместно найти компромисс

Следим за современными тенденциями

Внедряем свежие «фишки» по привлечению клиентов на сайте, используем новые технологии в разработке сайтов, отслеживаем изменения в алгоритмах поисковых систем - новаторство экономит нам время, а вам деньги

Даем гарантию 6 месяцев на сайт

Если вдруг обнаружится опечатка, смысловая ошибка, ошибка в коде или иной «косяк» по нашей вине, то мы обязуемся устранить проблему БЕСПЛАТНО и максимально быстро

Своих не бросаем!

После завершения сайта мы всегда рядом. Осуществляем последующее сопровождение сайта и техническую поддержку. Обязательно напомним и поможем продлить доменное имя сайта

нам доверяют

Напишите нам


Что Вас интересует?

Создание сайтаРеклама в интернетедругое



студия интернет-маркетинга айдентика

Мы находимся на рынке веб-разработки уже 2 года и занимаемся разработкой различных сайтов: интернет-магазин, сайт каталог, сайт визитка, лэндинг а также индивидуальные решения, обслуживающие задачи вашего бизнеса. За это время успели поработать с различными компаниями региона и страны, как в сфере создания сайтов, так и в сфере настройки контекстной рекламы.
Услуги по контекстной рекламе включают в себя настройку рекламных компаний в Яндекс. Директ (Поиск, РСЯ) и Google Ads (Поиск, КМС). Тонкая настройка кампаний обеспечит максимальный охват целевой аудитории при небольших затратах.
Если вы хотите создать сайт, заказать рекламу, или не знаете, что именно нужно вашему бизнесу для его продвижения в Интернете, звоните нам по телефону +7 960 777-39-13, или обращайтесь в Абакане по адресу: улица Вяткина 39, 3 этаж, офис 313.




Оставляя свои контактные данные, вы подтверждаете свое совершеннолетие, соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Правовой информацией

×